温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2024年全院家具采购项目结果公告

中标-中标结果 2024-04-24 纠错
项目编号: 441901-2024-00723
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

**** 年全院****采购项目结果公告

**** 年全院****采购项目结果公告

发布机构: 发布时间:****-**-** **:**:**

采购计划编号:******-****-***** 预算金额:*******.**** 采购品目:办公桌,其他****

代理机构:**** 项目经办人:李应鑫 项目负责人:陈旭希

*、项目编号:******-****-*****
*、项目名称:**** 年全院****采购项目
*、采购结果

合同包*(****市人民医院全院办公****采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
北京大为****集团有限公司 北京市市辖区怀柔区桥梓镇前茶坞村南甲**号—*号 优惠率:**.**%
*、主要标的信息

合同包*(****市人民医院全院办公****采购项目):

货物类(北京大为****集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 办公桌 医生工作台* 大为 ***************** *.**(项) **,***.** **,***.**
*-* 其他**** 其他**** 大为 详见分项报价表 *.**(批) *,***,***.** *,***,***.**
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

邝日豪(采购人代表)刘炎昌胡永锋*广源卢永谦

*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(*元) 收取对象
* ****市人民医院全院办公****采购项目 *
*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

合同包*(****市人民医院全院办公****采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
北京大为****集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
****华盛****科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
中山市派格****有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广州翔特钢艺办公设备有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
****朗哥****实业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
中山市广立办公****有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
****邦庆****实业有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** *
****市林顿****有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过。评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信进行履约,且不能在评标现场规定的时间内提供书面说明。
佛山市新之越****有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过。评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约,并在评审规定的时间内提供的证明材料缺乏有效依据。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市人民医院

地址:****市*江区*道路**号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市南城街道西平社区宏伟*路**号

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-********

****

****年**月**日


您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
*****://*****.***.**.***.**/**********/***/*********/
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
*****://*****.***.**.***.**/**********/***/*********/
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取