温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

双凤桥站TOD综合开发项目一期1、4号地块及梓潼综合开发项目X50-1、X51-1地块标识标牌制作安装工程评审结果公示

中标-中标结果 2024-03-12 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目及标段名称

双凤桥站***综合开发项目*期*、*号地块及梓潼综合开发项目***-*、***-*地块标识标牌制作安装工程

遴选

********双凤*里轨道城市发展有限公司

遴选人联系电话

***-********

开选地点

****市高新区天府大道中段***号地铁大厦*栋***室

开选时间

********-

**:**:**

公示期

********-********

选最高限价(元)

*******.**

中选候选人及排名

中选候选人名称

参选报价(元)

评审价(元)

综合得分

第*名

厦门智先标识工程有限公司

*******.**

*******.**

**.**

第*名

****浩锦添成科技有限公司

*******.**

*******.**

**.**

第*名

******文化传播有限公司

*******.**

*******.**

**.**

其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况

参选人名称

参选报价(元)或否决参选依据条款(参选文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

评审的参选价(元,不含税)或否决参选理由(参选文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应比选文件实质性内容、某处有问题等)

综合得分

****创唯设计制作有限公司

******.**

******.**

**.**

****鑫煜全印文化传播有限公司

*******.**

*******.**

**.**

重庆旭临广告传播有限公司

*******.**

*******.**

**.**

****摩比特建筑工程有限公司

*******.**

*******.**

**.**

****中川标识系统有限公司

已报价工程量清单中暂列金未按要求填写,不符合第*章“参选人须知前附表”第*.*.* 项要求,予以否决参选。

已报价工程量清单中暂列金未按要求填写,不符合第*章“参选人须知前附表”第*.*.* 项要求,予以否决参选。

/

****珠峰广告设计有限公司

参选保证金未在参选保证金递交截止时间前递交,不符合第*章“参选人须知前附表”第*.*.* 项要求,予以否决参选。

参选保证金未在参选保证金递交截止时间前递交,不符合第*章“参选人须知前附表”第*.*.* 项要求,予以否决参选。

/

异议投诉注意事项

*.参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出,并将盖章质疑文件送达遴选人。遴选人作出答复前,应当暂停遴选参选活动。

*.参选人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,不予受理。

*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取