温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国移动海南公司2024-2025年接地扁铁采购项目_中选候选人公示

中标-候选人公示 2024-02-01 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

**** 中国移动****公司****-****年****采购项目于****-**-** **:**开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将成交候选人公示如下:

第*中选候选人:广东澳星科技有限公司

*中选候选人:河北航洋通信技术服务有限公司

*中选候选人:福州*兴机械有限公司

被否决应答的情况说明

山东庆云*利通信科技有限公司:该应答人在应答截至时间前未递交应答保证金,不满足“****文件-第*章 应答人须知-应答人须知前附表-*.*.* 应答保证金金额-★应答保证金金额:人民币****.**元 (大写:**元整)”的规定,未通过初步评审,按否决处理。

河北久畅通信设备有限公司:应答人提供的固定总价业绩合同中出现*个总价金额(******元、******元),且金额不*致,经澄清后,也未提供有效的合同补充协议或者其他证明材料证明合同的实际金额。经评审委员会评审,认为业绩合同无法体现合同金额,不满足“****文件-第*章****公告-*、资格要求*.*应答人提供的****年**月**日至应答截止之日止,扁铁销售业绩累计合同或订单累计金额不得低于***元。证明材料:①总价合同须提供:总价合同关键页扫描件(包括但不限于合同首页、标的页、金额页、签字页、签订时间页)。以总价合同的合同金额、签订时间为准......”的要求,未通过资格评审,按否决处理。

成交候选人公示期为公示之日起连续*日,公示截止时间为****-**-** **:**。公示期内,如对成交候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
特此公示。
采购代理机构人员姓名:王学敏/****
采购代理机构人员电话:***********/***********
采购代理机构人员邮箱:******@******.***
投标人/应答人认为采购人员在采购过程中存在违规违纪行为的,可以通过以下渠道提出异议:

异议渠道:点击进入异议页面

(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)

采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团****有限公司/****
****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验