温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

唐港铁路有限责任公司水平衡测试成交候选人公示

中标-候选人公示 2023-10-25 纠错
项目编号: tggsgfb20230011
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

公告内容:

项目名称:********

项目编号***************

公示名称********成交候选人公示

*、公示内容

********年**月**日对************组织开、评标会议,并已完成评工作,现将成交候选人公示如下:

根据谈判委员会评审:

排名

成交候选人单位名称

最终报价(元)

税率(%)

服务期限

*

石家庄水盼节能科技有限公司

*****

*

**天

*

石家庄赢淼节能科技有限公司

*****

*

**天

*

水隶规划设计(天津)集团有限公司

*****

*

**天

否决单位及原因****润德环保科技有限公司递交申请资料中“供应商基本情况表未加盖公章、未签字”未响应“供应商应按照谈判采购文件要求,在每*份响应文件的正本和副本封面下方和其他要求的位置填写供应商全称并加盖公章,同时在该处签署法定代表人或供应商代表的全名或加盖本人签名章”的要求,未通过评审,被废标。

*、提出异议渠道和方式如有异议请与采购人联系。采购人:****地址:****省****海港经济开发区海港大路东联系人:****联系电话:***********邮箱:*********@**.***。

全部供应商:水隶规划设计(天津)集团有限公司、石家庄水盼节能科技有限公司、石家庄赢淼节能科技有限公司、****润德环保科技有限公司、****精言环境科技有限公司。

公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-**

开标时间:****-**-**

*、联系方式

人:****

址:****省****海港经济开发区海港大路东

人:先生

联系电话:***********

箱:*********@**.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取