温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

深圳市中医院光明院区一期项目垃圾被服收集系统采购及安装工程资审及业绩公示

资审结果 2021-01-05 纠错
项目编号: 4403002016183008001
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

基本信息
项目编号: ************* 项目名称: ****市中医院****院区项目
招标项目编号: **************** 招标项目名称: ****市中医院****院区*期项目垃圾被服收集系统采购及安装工程
标段编号: ******************* 标段名称: ****市中医院****院区*期项目垃圾被服收集系统采购及安装工程
招标方式: **** 工程类型: 货物采购
建设单位: ****市住宅工程管理站
发布开始时间: ****-**-** 发布截止时间: ****-**-**
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
* ****市创捷科技有限公司 (资审)中医院垃圾被服项目.***** (业绩)中医院垃圾被服项目.**** 合格
* 江苏苏美达成套设备工程有限公司 (资审)投标文件-**-**.***** (业绩)投标文件-**-**.**** 合格
* 青岛松上环境工程有限公司 (资审)青岛松上环境工程有限公司-资格审查文件********.***** (业绩)青岛松上环境工程有限公司-业绩文件********.**** 合格
* ****市博昌智控科技有限公司 (资审)资格审查文件.***** (业绩)业绩文件.**** 不合格 未按招标文件要求提供唯*授权委托书
* ****华之悦自动化科技有限公司 (资审)资格审查文件-垃圾被服.***** (业绩)业绩文件-垃圾被服系统.**** 不合格 未按招标文件要求提供投标保证金收讫证明
* ****市罗斯威尔科技有限公司 (资审)资格文件.***** (业绩)业绩文件.**** 不合格 未按招标文件要求提供唯*授权委托书
* 机科(****)环保科技股份有限公司 (资审)****市中医院****院区*期项目垃圾被服收集系统采购及安装工程-资格审查文件.***** (业绩)****市中医院****院区*期项目垃圾被服收集系统采购及安装工程-业绩文件.**** 不合格 未按招标文件要求提供有效投标保函
业绩附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验