温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

皮山县疾病预防控制中心医疗服务与保障能力提升二次项目废标公告

中标-废标公告 2020-04-03 纠错
项目编号: PSXZC2019-139
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

*、采购人名称:****
*、采购项目名称:****年医疗服务与保障能力提升(疾病预防控制机构能力建设)*次项目
*、采购项目编号:*********-***
*、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
*、采购方式:****
*、采购公告发布日期:****-**-**
*、预算总金额:*******
*、废标理由:
*、山东新华医疗器械股份有限公司授权****仁和医疗科技有限公司中医疗器械生产许可证已过期。
*、****明德和生物科技有限公司投标文件中制造商(海信容声(广东)冷柜有限公司)中华人民共和国医疗器械注册证已过期。
*、评审小组成员名单:
李增贵,陈红芸,赵长江,孙梦楠,赛迪尔丁。
*、其它事项
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加****活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后**个工作日内向同级****监督管理部门投诉。
**、联系方式
*、采购代理机构名称:****
联系人:****
联系电话:****-*******
传真:****-*******
地址:和田市人民街**师小区*座****室
*、采购人名称:****
联系人:****
联系电话:****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了