温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中央储备粮娄底直属库有限公司粮食仓储物流项目(监理)中央储备粮娄底直属库有限公司粮食仓储物流项目(监理)中标候选人公示

中标-候选人公示 2024-09-20 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

中央储备粮****直属库有限公司****项目(监理)中央储备粮****直属库有限公司****项目(监理)中标候选人公示

中央储备粮****直属库有限公司****项目(监理)中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中央储备粮****直属库有限公司****项目(监理)于****年*月**日在****省公共资源交易中心的评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

江西同济建设项目管理股份有限公司

长沙升达建设工程项目管理有限公司

北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司

投标报价(元)

******

******

******

服务质量

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

服务期(日历天)

***

***

***

总监理工程师

钟君

注册监理工程师

(********)

陈海阳

注册监理工程师

(********)

王晴

注册监理工程师

(********)

专业监理工程师

董继龙

注册监理工程师

********)

李慧纯

注册监理工程师

********)

刘呈君

注册监理工程师

********)

响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

否决投标情况:天津津齐工程建设监理有限责任公司,评标委员会判定该单位报价低于成本。

公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《****省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。

招标人:中央储备粮****直属库有限公司

地址:****省****市

联系人:****(***********)

招标代理机构:****

地址:****省长沙市芙蓉区晚报大道***号

项目负责人:杨德、****

电话:***********、***********

电子邮件:***********@***.***

监督部门:****省发展和改革委员会(****-********)

****年**月**日

**** 签于 2024/09/20 14:30:01

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验