温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

广安市前锋区疾病预防控制中心流式细胞仪设备采购项目公开招标中标公告

中标-中标结果 2024-09-09 纠错
项目编号: N5116032024000050
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

内容:
****市****区疾病预防控制中心流式细胞仪设备采购项目****中标公告

*、项目编号:*****************
*、项目名称:流式细胞仪设备采购项目
*、采购结果

合同包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** ****省成都市双流区西航港街道*龙湖*组****号**栋**层****号(自主申报) ***,***.**元
*、主要标的信息

合同包*(合同包*):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元)
********* 其他**** 全自动流式细胞仪 唯公 流式细胞仪:*************;样本自动处理系统:*********** ***** *(套) ***,***.**
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

邵林杨人贵曾小敏谭旭白晓华(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照成本加利润的原则,第*包收取****元,在代理机构发出中标通知书前由中标/成交人向代理机构交纳代理服务费(交款方式采取转账或汇款等非现金的方式,确有困难的,可采取现金支付。)。

代理服务费金额:

合同包*: *.***元。收取对象:中标(成交)供应商。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、计划备案编号:********************[****]*****;

*、监督部门及监督电话:****市****区财政局,****-*******;

*、本项目采购预算为:***元;最高限价为:***元;

*、本项目共*家投标人递交投标文件,均通过资格性审查,*家投标人通过符合性审查,*家投标人未通过符合性审查,未通过投标人名称及原因:(*)名称:合肥皇觅科技有限公司;(*)原因:评审条款"招标文件规定的实质性要求"不通过,专家组长评审意见:未按照招标文件技术要求*.*、*.*项提供证明材料;

*、****省正在推进****供应商信用融资工作,****供应商可以根据《****省财政厅关于推进****省****供应商信用融资工作的通知》(川财采〔****〕*** 号)、《成都市中小企业****信用融资暂行办法》(成财采〔****〕** 号)及其他相关市县的有关规定进行信用融资,相关文件请在********网查询。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市****区疾病预防控制中心

地址:****市****区商贸街***号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****区金安大道*段中正天下豪庭*栋*楼*号(乾元茶舍入口上*楼)

联系方式:***-********、********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***-********、********

****

****年**月**日


相关附件:
包*供应商评审情况表.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验