温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

海西镇新卫生院室外配套工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2024-04-07 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

海西镇新卫生院****

中标人公示(评定分离)

本项目为海西镇新卫生院****,发包人为****县海西镇人民政府,委托****进行发包代理,于****年**月**日**点**分****县海西镇人民政府会议室开标,于****年**月**日**点******县海西镇人民政府会议室定标。现予以公示,公示期限自****年**月**日*个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期间向****县海西镇人大提出异议(书面形式)。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。

名次

中标人

报价(元)

项目负责人

工期

证书编号

企业资质

*

****华庭建设有限公司

******

吴世静

**日历天

****************

浙建安*(****)*******

市政公共工程施工总承包*级

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

发包对象名称

存在问题

不符合评标办法的条款

*

*****泰建设有限公司

未提供项目负责人注册建造师证书及“*类人员”*类证书

发包对象须知前附表**款“资格复核

定标情况:

本项目采用票决定标法定标。经定标委员会票决,****中真建设有限公司*票、****鸿顺建设有限公司*票、****华庭建设有限公司*票,确定****华庭建设有限公司为中标人。

投诉受理部门:****县海西镇人大 电话:****-********

代理单位:**** 电话:***********

附未中标单位名单:****中吉建设工程公司、****建荣建设有限公司、****永立建筑工程有限公司、正邦伟业建设有限公司、*****捷建设有限公司、****县第*建筑安装工程公司、****瑞辉建设有限公司、****富旬建筑工程有限公司、****仁骋建设工程有限公司、****辰飞建设有限公司、****泰航建设有限公司、****钧源建设有限公司、****中真建设有限公司、****鸥腾建设工程有限公司、****荣临建筑劳务有限责任公司、****裕怡建筑工程有限公司、****元安建设有限公司、****臻尚建设有限公司、****天兴建设有限公司、*****鸿建设工程有限公司、****极沅电力建设有限公司、****远邦建设有限公司、****明盛建设有限公司、****光耀建筑工程有限公司、****坤泰建设有限公司、****高通建设有限公司、****明进建设工程有限公司、****启数建设有限公司、****宸鲲建设有限公司、****展业建设工程有限公司、鲲鳌建设有限公司、****市浩文建筑工程有限公司、****县博业建设工程有限公司、****鑫弘建设有限公司、****翰新建设有限公司、****市*嵩建设有限公司、****市振鳌建筑劳务有限公司、****芳景园林建设有限公司、****通力市政园林工程有限公司、****立胜建设有限公司、****中合建设有限公司、****立明建筑安装工程有限公司、****嘉仕建设有限公司、****浩晨建设有限公司、****博厦建设有限公司、****盛耀建设工程有限公司、****凯睿建设有限公司、****鸿顺建设有限公司、****祥钰建设有限公司、****玉通建设有限公司、****鸿园环境建设有限公司、****浩辉建筑工程有限公司、****欣茂建设有限公司、****市凯达交通工程有限公司、****汇中建设有限公司、****辰飒建设有限公司、****豪旭建筑有限公司、****宏逸建设有限公司、****汇业建设有限公司、****健坤建设工程有限公司、奋为建设工程有限公司、****锟海建设有限公司、****钰诚建设有限公司、****天瑜建设有限公司、****筑丰建设有限公司、****辉腾建设有限公司、****华厦建筑安装工程公司、****瑞业建设有限公司、****晟邦建设有限公司、****领航建设有限公司、****瑞奕建设有限公司、****顺川建设有限公司、****景顺市政工程有限公司、****聿田建设有限公司、****江航建设有限公司、****圣竣建设有限公司、****联正交通设施有限公司、****蓬勃建设有限公司、****神光建设工程有限公司、*****升建设有限公司、*****特建筑工程有限公司、****润土建设有限公司、****嘉豪建设有限公司、****思成建设有限公司、****茂兴建设有限公司、****成业建设有限公司、****凯立建设有限公司、****鼎硕建设有限公司、****市君诚建设有限公司、*****城建筑工程有限公司、****鳌龙建设有限公司、****元泉建设有限公司、****丽业建设有限公司、****市霸耀建筑工程有限公司、****永昌建设有限公司、****乾溢建设有限公司、*****业建设有限公司、****荣佳建设有限公司、****居佳建筑工程有限公司、****首豪建设有限公司、****远城建筑工程有限公司、****互达建设工程有限公司、****易燊建设有限公司、****中炭建设集团有限公司、*****达建设工程有限公司、****乾盛建设有限公司、****宇度建设有限公司、****华光市政建设有限公司、****骏泰建设工程有限公司、****浩跃建设有限公司、****杉海建设有限公司、****博睿建设有限公司、****市昌顺建筑装饰工程有限公司、****市跃峰建筑工程有限公司、****景秀建设有限公司、****富兴建设工程有限公司、****鸿福建设有限公司、****县方达市政工程有限公司、****新昱建设有限公司、****谷建工程建设有限公司、****凌羽建设有限公司、****宏悦建筑工程有限公司、****环铭建设工程有限公司、****浩利建设有限公司、****锦翎建设有限公司、*****泰建设有限公司、****鼎邦建设有限公司、*****瑞建设有限公司、****盛东建设有限公司、****御度建筑工程有限公司、****星驿建筑工程有限公司、****中玺建设有限公司、****弘泰建设有限公司、****永成水利水电有限公司、****茂泽建筑工程有限公司、****华浩建设有限公司、****祥和建设有限公司。

****县海西镇人民政府

****县海西镇招投标工作领导小组办公室

****年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取