温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

二标段:彩凤园、瑞曦园、瑞丰园、庆丰园资格预审结果

资审结果 2024-02-28 纠错
项目编号: 24GCXMJJ0005
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

工程编号: ************ 工程名称: 沂河新区****
标段编号: ****************** 标段名称: *标段:彩凤园、瑞曦园、瑞丰园、庆丰园
代理机构名称: **** 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
****顺长市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
中烨国际建工有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
****园韵生态环境工程有限责任公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
惠通建设发展有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
****吉名*市政工程有限公司 资审不通过 未按要求提供财务证明
浩天建工集团有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
林邦建设有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
鸿川建筑产业集团有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
青岛鸿桥建设工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
****常乐建设有限公司 资审不通过 项目经理业绩不符合要求
青岛海德工程集团股份有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
固川建设集团有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
中创国际建设集团有限公司 资审不通过 未按文件要求盖章
常州创新园林工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
*川川瑞锦建设工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
****经开园林集团有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
林耘建设有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
日照市政工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
****林园市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
林竣建设有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
*川国禹建设集团有限公司 资审不通过 安全生产许可证不符合要求
****广和市政园林工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
*川联兴建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
洪城控股集团有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
亚舜建设工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
广东路顺建设工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
天元路桥集团有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
****正直园林工程集团有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
****宏泰建设集团有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
重庆荣国建设工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
升升集团有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
****景泽市政园林有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
河南置诚建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件
河南卓鼎建设工程有限公司 资审不通过 未在规定时间内递交资格预审文件


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取