温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2023年广州市东升医院广州市老年病康复医院二期厨卫用具采购项目(CC2023-0086)结果公告

中标-中标结果 2023-11-09 纠错
项目编号: 440101-2023-22613
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****市东升医院****市老年病康复医院*期厨卫用具采购项目(******-****)结果公告

****年****市东升医院****市老年病康复医院*期厨卫用具采购项目(******-****)结果公告

发布机构: 发布时间:****-**-** **:**:**

采购计划编号:******-****-***** 预算金额:*******.**** 采购品目:其他厨卫用具

代理机构:**** 项目经办人:桑林 项目负责人:桑林

*、项目编号:******-****
*、项目名称:****年****市东升医院****市老年病康复医院*期厨卫用具采购项目
*、采购结果

合同包*(****年****市东升医院****市老年病康复医院*期厨卫用具采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****天圣厨房设备有限公司 下浮率:**.**%
*、主要标的信息

合同包*(****年****市东升医院****市老年病康复医院*期厨卫用具采购项目):

货物类(****天圣厨房设备有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 其他厨卫用具 ****年****市东升医院****市老年病康复医院*期厨卫用具采购项目 详见投标文件分项报价表 详见投标文件“分项报价表” *.**(项) *,***,***.** *,***,***.**
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

苏向明周良健周俏瑜(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

*.不论报价的结果如何,供应商应承担所有与编写和提交响应文件有关的费用。*.采购人委托成交供应商支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由成交供应商支付公共资源交易服务费后,采购人、成交供应商方可下载打印电子《成交通知书》。*.成交供应商可选用以下*种方式支付公共资源交易服务费:(*)现场支付:成交供应商携现金前往市****中心大厅西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(*)汇款支付:成交供应商将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款)凭证前往市****中心大厅西侧建设银行天润路支行财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:****,开户银行:中国建设银行****天润路支行,账号:********************(注:公共资源交易服务费增值税电子普通发票在项目结果公告发布之日开具,并向成交供应商的经办人手机号推送。成交供应商可凭上述经办人手机号在发票通网站“***.******.***”的****用户登录下载电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:******-****交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、成交项目编号*项信息匹配都*致时,系统会自动进行支付确认。)*.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(****://***.******.**/****/******.*****)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(*元) 收取对象
* ****年****市东升医院****市老年病康复医院*期厨卫用具采购项目 *.****** 中标(成交)供应商
*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

合同包*(****年****市东升医院****市老年病康复医院*期厨卫用具采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****天圣厨房设备有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * *
****新鸿发厨房设备工程有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * *
****市商厨厨房设备有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * *
深圳东兴厨业有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
中山市*能达厨具设备有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
深圳市商厨机电安装有限责任公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
东莞市天圣厨具实业有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
****市新新厨具制造有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
****榕冠厨房设备有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *
****文客办公网络技术有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** **
珠海市厨师宝厨房设备制造有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** **
****世望厨房设备有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** **
****市广厨智能科技有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** **
珠海市向群厨房设备有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** **
沈阳晟捷硕网络科技信息咨询服务中心 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** **
****国誉厨房设备有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供“龙旗兴隆(北京)金属制造有限公司”中小型企业证明函,不符合本项目属于专门面向小微企业采购的要求。
深圳市鸿运厨业科技有限公司 不通过磋商谈判审查,原因是:超时未应答,被视为主动退出。

****天圣厨房设备有限公司地址:****市番禺区石基镇市莲路南浦村段**号(厂房*)***

*.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务费并经****确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(*)采购人:

登录****交易集团有限公司(****公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(*)中标(成交)供应商:

已办理****交易集团有限公司(****公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录****交易集团有限公司(****公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

未办理****交易集团有限公司(****公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往****交易集团有限公司(****公共资源交易中心)大厅西侧建设银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往****市天河区天润路***号*楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:****,(***)********

*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起*个工作日内向****或采购人提出质疑。

联系方式:(***)********(质疑受理)

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市东升医院

地址:****市****区开创大道****号

联系方式:********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市天河区天润路***号

联系方式:********、********、********

*.项目联系方式

项目联系人:王江

电话:********

****

****年**月**日


您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
*****://*****.***.**.***.**/**********/***/*********/
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
*****://*****.***.**.***.**/**********/***/*********/
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了