温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

冕宁县城乡创新创业产业园(一期)项目比选结果公告

中标-中标结果 2023-07-12 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县城乡****比选结果公告

___****县城乡****__****县城乡**** __比选结果公示(标准文本)

项目名称

****县城乡********县城乡****

比选人(项目业主)

****县交通投资开发有限责任公司

联系电话

***********

比选时间

****年**月**日**时**分

比选网址

全国公共资源交易平台(****省)(****://******.**.***.**

公示期

****年**月**日****年**月**日(北京时间)

招标代理费

**.****%

中选候选人名称

****中弘建工程项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

黎敏

项目负责人

工程管理(招标)

高级工程师

招标代理从业人员印章

****************

专职技术人员

杨洪芬

专职技术人员

工民建

工程师

招标代理从业人员印章

****************

专职技术人员

廖兵

专职技术人员

工程招标代理

工程师

招标代理从业人员印章

****************

专职技术人员

黎治兵

专职技术人员

建筑经济

高级

招标代理从业人员印章

****************

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


喜德农旅投有限责任公司


喜德县文体中心项目

****年**月**日

下浮 **%

黎敏

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


黎敏


喜德农旅投有限责任公司



喜德县文体中心项目


****年**月**日



下浮**%




其它需公示的内容

监督部门及其电话

项目审批部门


****县发展和改革局


联系电话

*******

监督部门及其电话

行业主管部门


****县市场监督管理局


联系电话

*******

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

****标源招标代理有限公司

不通过,*.不具备工程管理(招标)证书

鸿鲲咨询集团有限公司

不通过,*.不具备申请人资格要求*.*拟任本项目人员要求:其中*人具备工程管理(招标)专业中级及以上技术职称证书。

河北筑城工程招标咨询有限公司

不通过,不满足申请人资格*.*要求

****兴泉工程项目管理有限公司

不通过,*.不具备工程管理(招标)证书 *.提供证明、说明、承诺资料无项目负责人和法人签字确认 *.无财务会计制度

成都长源工程咨询有限公司

不通过,不满足申请人资格*.*要求

融汇项目管理有限公司

不通过,不满足申请人资格*.*要求及*.*.*要求

****澄翰项目管理有限公司

不通过,不满足申请人资格*.*要求

****华建西北工程咨询有限公司

不通过,*.提供证明、说明、承诺资料无项目负责人和法人签字确认

重庆大正建设工程经济技术有限公司

不通过,不满足申请人资格*.*要求

****金棱工程项目管理有限公司

不通过,*.不符合业绩要求,类似项目中标金额均低于该项目代理招标估算金额的**%。

****中联和创工程项目管理咨询有限公司

不通过,*.项目负责人专业技术职务资格证书经查询职称专业不*致,不具备工程管理(招标)专业中级及以上技术职称证书。

****祥瑞弘工程管理服务有限公司

不通过,*.不具备申请人资格要求*.*拟任本项目人员要求:其中*人具备工程管理(招)专业中级及以上技术职称证书。*.近*年来,无*个房屋建筑类项目业绩。

****天和佳建筑工程有限公司

不通过,不满足申请人资格*.*要求

****顺泰捷工程项目管理有限责任公司

不通过,*.专业技术职务资格证书经查询职称专业不*致,不具备工程管理(招标)专业中级及以上技术职称证书。

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

不通过,*.不具备工程管理(招标)证书 *.提供证明、说明、承诺资料无项目负责人和法人签字确认

****力森俊丽工程项目管理咨询有限公司

不通过,不满足申请人资格*.*要求

鸿利项目管理有限公司

不通过,*.不具备申请人资格要求*.*拟任本项目人员要求:其中*人具备工程管理(招标)专业中级及以上技术职称证书。

投诉注意事项

*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查

*.比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中的由行业主管部门负责受理,涉及评错误或评无效的由项目审批部门负责受理。

*.投诉人就同*事项向*个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(****省)(****://******.**.***.**)获取。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验