温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

第七轮(2021-2023年度)市管绿地绿化养护工程(B类第二批次(二))

资审结果 2021-01-18 纠错
项目编号: Y45G
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

第*轮(****-****年度)市管绿地****(*类第*批次(*))
****市****项目资格审查及入围公示

工程名称

第*轮(****-****年度)市管绿地****(*类第*批次(*))

标段编号

****

招标人名称

****市绿化委员会办公室

招标金额

***.****

建筑规模

养护面积:**.***平方米

发包内容

**标:曙光路、锦淀路及双和路等****(绿化养护)

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****市共青园林绿化有限公司 **** *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****顺宏景观绿化工程有限公司 朱德育 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****久绿园林建设有限公司 唐建新 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****基铭绿化建设工程有限责任公司 沈*海 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****景色园林绿化有限公司 *丽琴 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****邦瑞生态环境建设工程有限公司 江传标 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****市时代景园工程有限公司 夏林峰 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****市奥康绿化工程有限公司 李会 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****宝瑞园林建设工程有限公司 沈斌斌 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****市华昆绿化有限公司 张焕成 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****市福瑞绿化工程有限公司 蒋丽萍 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****芳草地园林市政工程有限公司 叶斌 ****元以下 抽签未入围
****森南生态环境有限公司 吕秋平 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****市金鑫园林景观有限公司 倪筱刚 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****明辉园林景观绿化工程有限公司 周纪香 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****森淼环境建设有限公司 段能建 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****徐家园林建设有限公司 蒋琴美 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****新艺景观工程有限公司 *煜 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****新港湾园林绿化有限公司 王梅芳 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****酝匠环保科技有限公司 齐晓云 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****皓康园林绿化工程有限公司 韩松 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****韵华景观建设有限公司 余振明 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****市华捷园林绿化工程有限公司 钱丽娟 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****市红叶景观园林工程有限公司 朱全兴 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****市浩泽园林绿化有限公司 冯志明 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****盛澜园林建设有限公司 张静 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****常绿绿化园林工程有限公司 周玉洁 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****胜景泰园林环境建设有限公司 包金芝 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****市园林绿化有限公司 蒋鸣皎 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****景博园林建设有限公司 周小龙 抽签未入围
****市宝利航园林景观工程有限公司 钮敏敏 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****市双华园林市政工程有限公司 高捷 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****市红太阳绿化工程有限公司 陈婷 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****市中宇景观工程有限公司 张冬妹 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****市风景绿化美化有限公司 陶纪民 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****江南春绿化工程有限公司 潘大明 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****市力远绿化工程有限公司 顾兰香 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
裕腾建设集团有限公司 陈梅香 抽签未入围
****市首开园林绿化有限公司 章红梅 ****元以下 抽签未入围
****市周庄*花园艺绿化有限公司 吴闯 ****元以上(含****元)*****元以下 抽签未入围
****欧帝景观工程有限公司 徐洪涛 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
****创*园林景观绿化工程有限公司 葛玉灵 *****元以上(含*****元) 抽签未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****海跃建设集团有限公司 张华杰 ****元以上(含****元)*****元以下 未上传营业执照
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了